Нелли Беляева

Купил девушке вот такой браслет и хочу подарить.

Сразу скажу что она не разбвлованная курица которой нужны бриллианты. Я вообще никогда не дарил девушкам подобные вещи. Правильно ли это будет, или девушкам нельзя дарить такое?

img

Эльдар

Если твоей девушке лет 12, нормально. А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные.. . По мне так это фигня, а ей может понравится.

Max

Норм. А она тебе вот такой подарит

Георгий Тараканов

ешё раз спроси! не дари ей его, это мой совет .

Георгий Анисимов

Сколько ей лет?))) )
Так то нормально..)))

Виктория Манухина

По идее, ты больше должен знать вкусы своей девушки.. . если ей такое нравится, то почему бы и не подарить)

Сергей Туркин

это смешно.... а не подарок это вовсе))))))))