Василий Фриденберг

Подскажите, на 2000-2500 тысячи что лучше девушки подарить, ну кольцо там цепочку браслет и тд ?

Сергей Бондаренко

подкопи ещё 5 тысяч и сними элитную шлюху. и втроём покувыркаетесь

Ирэн Ирэн

Я для себя предпочла бы браслет.

Анюта Круглова

Лучше подарочный сертификат, а там пусть она сама потом себе покупает что захочет !

Мaрия Румянцeвa

бутылку водки и розу. они любят цветы !

Дима Павлов

колечко... обручальное))

Бе
Беленькая

колечко подари ей будет приятно)

Хикмат Уринбаев

думаю, неплохая идею - это колечко, либо цепочку с подвеской, может в виде сердца даже) это очень мило)

Юлия Глазихина

Долларов или евро?