Наталья Тормосина

Что подарить девушке на 1500руб и чтобы красиво было? типо цепочки или кольца а не конфеты которые она спорит за 5мин и

Что подарить девушке на 1500руб и чтобы красиво было? типо цепочки или кольца а не конфеты которые она спорит за 5мин и забудет

Света Гриценко

красивая у тебя девушка

Shurikvmb Shurikvmb

кулончик или рамку для фото или духи

Ар
Артём

Сейчас есть современная модная ювелирная бижутерия, очень красивые комплекты, там вставлены полудрагоценные камни, сногшибательно выглядят, даже звезды одевают это на приемы, выдавая за настоящие бриллианты, поверьте Вам посоветуют что там купить, но учитывайте ее цвет глаз возраст, я бы посоветовала розовый кварц-это камень любви, человек который его носит вызывает к себе симпатию всех окружающих.

Ирина Журавлева

можно купить серебрянное украшение, кольцо, сережки, цепочку, кулон на твой вкус, мягкую игрушку, все зависит от её вкуса....

Елена Иванова

Разменяй на мелкие купюры и собери оригами!