Таня Жукова

Что лучше ПОДАРИТЬ девушке? кольцо с бриллиантом (не очень смотрится... почему то, но бриллиант) или кольцо красивое оче

..почему то, но бриллиант) или кольцо красивое очень, с фианитами. P/s Хочу сделать девушке предложение.

Виталий Юрьевич

понятно. что с брюликами!

Александр Анисенков

пффф ей будет вообще пояиг какое кольцо ГЛАВНОЕ ЧТО С БРЮЛИКОМ подруги же от зависти обоссутся!

Александр Изгаршев

Бриллиант) ) Я думаю что кольцо с которым делают предложение, не должно содержать в себе нечего искусственного.

Максим

Купишь дорогое кольцо, потом всю жизнь разоряться на ней будешь! Так что купи просто красивое кольцо и большой букет БЕЛЫХ роз!!!

Наталия Пахомова

фианит дешевле, смотрится как брюлик, дело в твоих финансах. . но если брюлик, то он хотя бы виден должен быть, а не крохотная песчинка))

Сергей Смагин

Красивое кольцо.