Светька Матвеева

Иметь кольцо с бриллиантом - дело чести для каждой девушки? ))

Надя R

Выпендреж

Александр Романцов

Для девушки то - радость, дело чести для мужчин. Я своей жене подарил крупный, светлый и чистый, мало у кого такой имеется.

Владимир Щербаков

Дело чести каждой девушки готовит вкусный борщ и не сплёвывать.

Павел Кондратьев

Ну вот, задета честь мущщин, какие ответы.

Кирилл Аксенов

Какая честь? Насосать полный рот за колечко с камушком? ! Проститутки:)

Ol
Olga

лишь бы это самое кольцо чести не касалось))

Иван Мейхер

Ну, тут, противоречие между ...иметь, честью и кольцом с бриллиантом. Кое-что между собою не согласуется.

Екатерина

Иметь кольцо с бриллиантом-рискованное дело.

Алексей Жиляков

даже и не знаю, есть бриллианты, а счастья и любви нет ((((
Счастье не в бриллиантах, мне как ни странно еще ни один камень счастья особого не принес ((

Наталья Шашурина

да нет это просто бзик такой

Дмитрий Искатель

у девушки честь совсем в другом месте находится.

Аркадий Ильин

Какой сказочный бред...))

Александр

Не надо спрашивать и/или утверждать за всех.
Каждая девушка сама для себя решит, что для нее - дело чести.

К9
Кatrin 999

да нафиг оно надо, я люблю простые без камушков