Максим Трофимов

Кольцо. Какое подарить девушке на 18 лет?

Первое или второе? Изначально было 2 варианта - они отсеялись по разным причинам. Теперь это? Какое подойдет 18-летней девушке с небольшим пальчиком? Девушки, желательно вы, отпишите, какое красивее, милее и т. д. и т. п.

Ир
Ирина

если своей девушке---не дари!!! Дарить кольцо---к разлуке. Выбери другой подарок.

Надя R

мне второе больше нравиться =))))))

Виктор Бочаров

второе, и то что к разлуке это бред... если в это верить ту сбудется, если нет, то нет..

Света Дедкова

про разлуку- бред! второе мне нравится больше!