Mingijan Tepkeev

что лучше подарить девушке на 18 лет?

Татьяна Князева

Не знаешь че подарить, подари цветы! Я твою девушку и тебя не видела! Откуда мне знать вообще. И другим то же. Тебе виднее должно быть. У каждого свои требования. Кому банк яги хватит, а кому машину в 18 давай.

Александр Королев

Стильную вещь. Шарфик, шейный платок, дизайнерскую какую-нибудь штуку-аксессуар)

Станислав Суханов

а чем богаты тем и рады.. . есть хорошая зарплата, покупай же ей кольцо. если нет - цветы и всё

Black And White Angel

как долго встречаетесь хоть?
долго - своди в ювелирку или сам купи браслетик илии цепочку
мало - цветы, конфеты, хрень типа мышки к ноуту