Natali Petrenko

Что подарить девушке на 18 лет????

Денег 500 грн.. .
хочу что-то запоминающееся.. но ничего не лезет в голову. .

косметику, духи и т. д дарить не хочу

Александр Гордеев

Лучший мой подарочек-это ты.

Loki Laufeyson

что то дорогое, что бы она поняла что тебе ради неё ничего не жалко (золотые серьги, кольцо, цепочку) бмв х6)ахахахха

Михаил Лебедев

Можно сделать незабываемый день и начать с самого утра. Для этого больших денег не нужно. С утра встретить с воздушными шарами. Проводить по каким то романтичным местам. Закончить ужином сделанным самим. Мне бы все такое понравилось))))))

Вячеслав Сюникаев

красивый букет цветов и оригинальный сертификат, его можно заказать в цифровых фотоцентрах, например сертификат на поцелуй или сертификат на счастье. Там есть список разных предложений, можно расмотреть варианты))