Светик=) Коякова

Купил девушке вот такой браслет. Не глупо ли дарить такое? И вообще можно ли дарить подобное?

img

Сергей Ивлев

Если девушке менее 18 лет... дари!

Юр
Юра

где ты такое говно откопал, снял с дохлого шестидесятилетнего панка?

Lemand

Это смотря, какой у неё стиль. Не каждой подойдёт.

Елена Авдиенко

ну да смотря какой стиль... Я вообще не приучаю (сам как подарок)

Татьяна Швайгер

Пошлая безвкусица. Хотя, если девушка соответствует такому стилю — тогда нормально.

Влад Кравченко

на вкус и цвет образца нет)) . Не выбрасывай чек, если не понравится-обменяешь на другой.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Наручниками к батарее. И воспитывай кирзаками.

Денис Ильин

не дари ей такое .

Оксана Мерзликина

Главное внимание! А если морду воротит, значит меркантильная!

Ан
Антон

ты нормальныи)) я как спец говорю по стилю и имиджу)))

Па
Павел

Хорошая вещь, когда ей самой надоест её собака доносит.