Жм
Жменька

стоит ли покупать крем за 3000 рублей

Даха

Стоит, если и крем и вся линейка Вам подходит- те Вы ее протестировали перед покупкой. Без линейки ухода сам крем не имеет смысла- Вам все равно нужно очищение тонизирование увлажнение и борьба с проблемой утро вечер, плюс крем для глаз. Все это комплекс! Средств а не одно лишь средство. Желательно чтобы они были одной линейки, тк только со временем Вы поймете что из брендов Вам подходит больше всего и сможете их миксовать. Без всего вышеперечисленного покупка не имеет смысла. Но эффект, если Вы приобрете линейку, Вы заметите и будете в восторге, но повторюсь- перед покупкой Вы должны обязательно все протестировать- она должна Вам подходить.

Oxana Vergadoro

И опять не понимаю вопроса. . .
Что значит - стоит ли?

Вы намереваетесь помолодеть на десять лет от баночки крема? Напрасно.

Устранить какую-то проблему кожи? Нужен комплекс мер.

Похвастаться перед подругами? Это можно. А зачем?

Stas'm Был Здесь

3000 руб это еще не дорогой крем. + надо полностью линейку брать
а что за марка?

в любом случае. люкс качественнее, эффективней, чем масс. . .это даже не обсуждается

Юлия Кадова

Да стоит и маж им маж все места.. помолодеешь и молодого найдёшь на 10 лет гуд

Андрей Чеботарев

деньги есть- покупай. нет- купи за 30р. результат одинаков

Ан
Анна

нет. он будет такой же как и за 30 рублей.

Mihal

нет!

Андрей Дмитриевцев

нет лучше вкусняшку какую то самую вкусячую и побольше вот это счастье !

Елена Косилова

купите за 10000,это дороже