Косметика, парфюмерия

скажите пожалуйста стоит ли покупать тональный крем дрим матмусс от мейбелин для жирной кожи

Кто пользовался как вам? и вроде есть такая же пудра какие отзывы и что можете посоветовать для матовости
для жирной кожи как раз-таки подойдет! Но именно для жирной, а не комбинированной, сухие участки он будет сушить....
Cайкал Шутова
Лучший ответ
Плохой. .
для жирной кожи совершено не годится.. только для нормальной и сухой. .
на моей коже через пару часов начинал жутко блестеть. .
Отдала сестре. Больше никогда не куплю.
Оля Авдеева
отличное легкое средство, наносится хорошо, главное приноровиться и не мазать его на жирный крем на лице, правда приходится слегка лоб и нос с подбородком припудрить, тени так же есть мусс, отлично сидят на жирных веках весь день. Так что по-моему отличная находка мусс от мейбеллин для тех, у кого жирная кожа.
Алия Ташева
Стоит, нормальный для своей ценовой категории.
Зоя Ворошкова
Да, неплохо... Но только если у вас не иссиня белая кожа... а то как то на мне темновато смотрится... а так... 4 из 5
лично мне не подошел, плохо наносится
Мотя Мотя
смотря что вы от него хотите получить? если хотите чтобы он придал матовость вашей коже, то -это не ваш крем. он не матирует. .если вы ищете крем с легкой приятной текстурой, то он для вас
мне тоже не нравится... остаются следы и разводы когда нанесёшь (( несоветую его брать....
Только Лореаль
Isman Нилюш
нет непокупайте.
ужасный тональник скатывается и видно что он нанесён, тем ьолее для жирной кожи!)
Купи лучше пудру, тональник поры забивает и плохо наносится!!!
Raushan Net