Bourjois Healthy Mix купила за ~250р.
на выбор где-то 6 оттенков
очень довольна, легкий. хорошо тушуется, он "работает"
Косметика, парфюмерия
Девчонки посоветуйте. Тональный крем в пределах 300-400р. для жирной кожи
Dream matte mousse от Maybelline очень подойдет, если сама по себе кожа требует только выровнять тон, без маскировки
то же Max Factor Colour Adapt
Max factor creme puff крем-пудра дает эффект 2 в 1 - маскирует и матирует. заменяет одна тон и пудру
max factor miracle touch - маскировка
L'oreal True match roller - роллер можно сразу выкинуть, а вот саму крем-пудру набирать спонжем
то же Max Factor Colour Adapt
max factor miracle touch - маскировка
максфакторовские. + как вариант дрим матт мусс мейбелин
Привет. Блеск-контроль от Орифлейм - то, что надо... и еще... Максфакторовские тоже хороши. Удачи )
Согласна со Светланой. Виши оч хороший крем.
Миша ББ крем Перфект (Корея) лучший тональник, на мой взгляд.
мне только матирующий тонак подходит. сейчас у меня Эйвонский и менять его я не хочу, за весь рабочий день ни разу не приходится пудриться, а раньше я это делала каждые 2 часа.
Loreal Infaillible с красной оделкой флакончик - не бежит, не течет, не становится жирным, но не маска, ровный слой, держится весь день, у меня комбинированная кожа и я не пользуюсь пудрой. после него остальные из этой же ценовой группы - такая фигня в 12 дня уже все в тоналке но только не лицо.
По такой цене нет хорошего, перепробывала всё) честно. Вот немного дороже (750-800 руб. ) Виши Норматеинт (из серии нормадерм) -мне подошёл идеально. Оказался лучше, чем люксовый Шисейдо.