Косметика, парфюмерия
Подскажите пожалуйста какой фирмы взять тональный крем чтоб увлажнял кожу и скрывал тщательно недостатки на коже???
Возьми Мейбеллин Афинтон (в бежевой упаковке).. . Идеально ложится!
виши дермабленд!
стоящая вещь
Наталья, я тоже искала такой тональный крем, чтоб и как дневной увлажняющий действовал, и тонировал и выравнивал кожу. Но это все равно что искать хороший шампунь+бальзам 2-в-1. Эти два свойства мало совместимы. Тональный крем не предназначен увлажнять, он остается на поверхности кожи тонким слоем. А увлажняющий в идеале должен проникнуть хотя бы вглубь эпидермиса.
Так что нужно брать отдельно дневной увлажняющий в качестве основы под макияж и тональный крем, соответствующий типу именно Вашей кожи. После увлажняющего крема-основы тональник любой фирмы ляжет ровнее и держаться будет дольше. Выше советовали Dior Icon, он точно хорошо скрывает дефекты кожи, но он действительно очень плотный и на коже днем может смотреться неестественно. И уж точно не увлажняет)) .
Лично мне больше нравятся Diorskin и Guerlain Parure Aqua (тоже типа увлажняющий, но без крема-основы ничто).
Советую Лореаль.
Я бы порекомендовала сначала, насколько это возможно, исправить причину такого состояния кожи, а потом уже декорировать. Вообще женщины склоны к отрицанию, и почему-то предпочитают бороться с последствиями, а не с причиной. И очень верят в одну банку от ста недуг. Это не правильно!
красивый тон лица на мой взгляд - самое важное в макияже. Сейчас на зиму у меня Dior icone, на мой взгляд это лучшее, из всего что я пробывала. Он хорошо ложится, увлажняет и защищает от мороза, и от ультрафиолета. хорошо маскирует мелкие недостатки. я его уже 2 года не меня - мне очень идет он.
MAXFACTOR-Miracle touch или VICHY-Flexilift teint
Maybelline "Dream Satin Fluide"оень хороший тональный крем, замечательно ложиться, маскирует, а главное кожа выглядит свежей. Раньше пользовалась Мари Кей несколько лет, не потому, что нравился, просто консультант была надоедливой-постоянно мне его впаривала! Maybelline в сравнении намного лучше!!!!
Не совсем понятно какой тип вашей кожи. Я думаю, что скорее сухо-нормальный, т. к. вы хотите и увлажнение и тон. Тогда подойдут защита-основа от Мэри Кэй для сухой и нормальной кожи, но очень аккуратно подбирайте тон. Он может быть на тон светлее или темнее вашего настоящего, но не больше. Иначе будете выглядеть неестественно, кукольное лицо. Так же нужно уметь правильно его, да и все тональный, наносить на кожу. Буду рада помочь.
Мейбеллин DREAM SATIN fluide Абсолютное Совершенство - просто класс!! ! Попробуй не пожалеешь! Ложится отлично и увлажняет ооооч хорошо! Только не забудь - тональную основу наносят на очищенную кожу! Удачи красотка!)))
тапор
Конечно "Дневной защитный ..." от Мэри Кэй. Он замечательно адаптируется к коже. Матирует жирные участки и увлажняет сухие. Отлично маскирует недостатки, особенно если ещё добавить минеральную рассыпчатую пудру. Удивительный эффект.
мыло