Екатерина

Планшетник. Посоветуйте стоит ли покупать планшет или лучше побереч денег и купить смартфон. Если ли у вас планшетник?

Мария Фортунатова

Выбор гаджета зависит от того, чем вы владеете на данный момент и степенью необходимости.
если вы постоянно двигаетесь, то есть смысл покупать смартфон, но и планшет при этом не исключается.
Разумеется, все это покупать стоит, если у вас есть дома хотя бы комп.

Алексей Пономарев

Планшетник по-любому !)

Ел
Елена

лучше ноут

Галина Иванова

Планшетник лучше, более функционален!