Дмитрий Суворов

скорость нормальная, но почему то частенько все еле грузится.. . даже фильм не могу посмотреть.

раньше такого не было, антивирус ничего не находит, память в достатке, что это может быть? что посоветуете?

Мария Разживина

Если на торрентах скорость нормальную выдает (около 1 Мбайт/с) , а тормозит только при просмотре онлайн, то проблема не в интернете, а в железе. Что-то стало перегреваться. Чаще всего это говорит о проблемах с видеокартой