Александр Сидельников

Почему я не могу скачать фильм на высокой скорости?

Стоит йота на максимуме.Хочу скачать фильм с торрента-скорость 70-80кб/с делал тесты скорости пишут 20 мегабит страницы открывает моментально,а вот со скачиваниями проблемы

Валентина Югай

не раздает никто, вот и нет скорости

Лилия

Попробуй найти нормальный популярный сайт, где много людей, иии раздача будет выше, и скорость выше)

Макс

не раздают вот и скорость так себе или раздают, но стоит ограничение на отдачу

Евгений Бардюк

Сайт Иота смени на нормальный...