Ан
Антон

Будет ли высокой скорость передачи данных?

Будет ли высокой скорость передачи данных, если подключить компьютер напрямую к ethernet кабелю через usb-ethernet переходник, учитывая что порт usb на компьютере является 3.0?

Вопрос именно про передачу данных между оборудованием провайдера и млим компьютером, а не про скорость по тарифу.

Ирина Тихонова

Нет, скорость ограничена провайдером.

Сергей Васильев

а у тебя переходник 3.0? Если нет то скорость останется 2.0 а скорость трафика в любом случае по провайдеру

Александр Павлов

Скорость указаную провайдером дели на 8!

Дмитрий Фишер

С какого перепуга ей стать выше, чем она по тарифу? 🙂