Ольга Ковалевская

Ограничение скорости передачи данных на USB3.0

Хотелось бы ограничить передачу данных на ЮСБ3.0, но не найду, где это сделать

Зачем? - т. к. при подключении внешнего жёского диска 3.0 и про попытке записи на жёский диск чего либо - сразу же рассоединяется. Когда копирую с жёского - всё ок. скорость около 150мбат\с

Встроенный в ноут жёский ССД. Моё мнение - при попытке скинуть на внешний скорость превышает допустимый для него лимит, и происходит разъединение

Почему я думаю так? - при обрыве винда пишет текущую скорость - она составляет почти 400мбайт\с. Сам шдд вроде бы 7200оборотов. В ноуте 2 юсб порта 3.0 и обрыв происходит с 2мя жёскими дисками. Так что, технически всё, вроде бы, в норме

Хотелось бы как нибудь через командную строку или прочее ограничить скорость (без использования сторонних программ)
Если я мыслю не правильно, подскажите, в чём проблема х)

Елена Валерьевна

По моему у тебя просто косяк с жестким. эээ и еще непоняточка какого черта у вас ССД диск крутиться? ? это как? ) ССД диск не имеет механических частей там ни чего не движеться) ) ил он у вас сам крутиться не поймму ))