Мария Пиганова

Как увеличить скорость передачи данных через FTP

Всем привет!

Заливаю через FTP на сервер большие объемы информации через FileZilla или Total Comander. Однако при канале в 100 мбит/с, файлы с моего компа уходят на сервер со скоростью не более 1.5 МБ/с Мои знакомые заливают на эти же серверы со скоростью 20-30 МБ/с.

Кто знает, как можно решить данную проблему?

Заранее благодарен за подробный ответ.

Дмитрий

Использовать онлайн ftp там есть возможность закачивать зип архивы с последующей распаковкой на сайте. и работают онлайн клиенты на много быстрее. привела для примера первый попавшийся под руку http://www.net2ftp.com/

Ал
Алексей

тариф у тебя такой асинхронный