Ярослава

Передача данных в value

Есть ЖС, который определяет версию флеш-плеера у пользователя. Задача такая вывести это значение не в дивах, а в форме, для последующей отправки в БД. Вопрос: как сделать чтобы value в input стало равно моему значению флеш-плеера?
Версию флеш-плеера получаю так
var flashvars = {};
var params = {};
params.allowscriptaccess = "always";
var attributes = {};

swfobject.embedSWF("version.swf", "swf", "1", "1", "8.0.0", false, flashvars, params, attributes);

function versionInfo(ver)
{
document.getElementById('version').innerHTML = ver;
}

Дмитрий

вместо .innerHTML пиши .value
либо так: .setAttribute('value', 123)