Шайдин Омаров

Маленькак скорость инета?? Как увеличить???

Ан
Антон

Подтверждаю. Сменить тариф. Я сам сижу на самом низком. Ты хоть и платить больше будешь, но зато интернет быстрее будет

Ви
Виталя

на сайтах есть проверка скорости инета, если у тебя ниже заявленной, то сделай скрин с экрана и смело звони провайдеру. была такая фигня, мне компенсировали 2 мес. пользовался без абонентки. удачи!

Альберт

Поменять тариф. Либо создать мост из двух дешевых тарифов. Но проще просто платить провайдеру побольше

Ibo

Поменять провайдера или своему платить больше. )))