Елена Павлова

плохая скорость инета через роутер

у меня почему-то периодически падает скорость интернета через роутер, раньше все было нормально, настройки не меня ничего не трогал, но вдруг, стала плохая скорость.... в чем причина?

Юр
Юра

к Своему провайдеру не пробовали обратится?

Толян

Возможно пользуются ваши соседи. Если у вас без пароля, то лучше поставьте.

Влдимир

да забит компьютер и не чистишь наверно! плюс антивирусник плохой, видимо у тебя портов хакерами много открыто!
давай помогу проверю
порты это типа соединений много! и видимо воруют у тебя трафик