Любовь Чапурина

Какой примерно должна быть скорость инета, чтобы играть в батлфилд 3?

Собираюсь предзаказать батлу 4, уже комп по немногу обновляю и вдруг вспомнил про свой инет. У меня модем скорость в среднем 1-2 мегабита в сек. Я тут подумал, это же не браузерка в которой все текстуры, скрипты и прочее на серве висит, но все-таки нужно узнать. А какова должна быть скорость инета для 3 батлы? Я по роликам понял, что в размерах карт 4-ка не сильно от 3 отличается

Ан
Антон

1мбит/с хватает! я играю

Сергей

мбита 2 надо наверное.

Ме
Мехровар

Вот именно это не браузерка и все текстуры у тебя в компе тоесть интернет нужен только чтобы загружать пакеты данных которые упрпвляют текстурами. твоего инета достаточно.