Alone Black Wolf

Как повысить скорость Wifi роутера?

Здравствуйте, у меня Dir 615, в описании пишет: макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, на самом деле в свойствах беспроводной сети пишет всего 65мб/с.. . Скорость самого интернета у меня 100мб\с. Получается 35мб теряются, как можно изменить это?

Антон

300 мбит/с - стандарт вайфая 802.11n . Поддержка этого стандарта требуется и от роутера, и от клиента (ноутбука) .
Судя по всему, вайфай карта в ноутбуке старая и не поддерживает нунжный стандарт. Вариант - менять ноут или покупать внешний свисток.

Александр

тебе мало этой скорости?)