Наташа Карпова

у меня пропал wifi на роутере d-link, хотя сам интернет есть и на роутере показано что wifi работает, но телефон его не

у меня пропал wifi на роутере d-link, хотя сам интернет есть и на роутере показано что wifi работает, но телефон его не видит, телефон другие сети видит без проблем значит дело точно не в нем, заходил в настройки роутера там нашел вайфай точка не скрыта точка доступа открыта без пароля (хотя до пропадения wifi пароль был)
не знаю что делать подскажите

Ел
Елдос

Попробуй вайфай в роутере все таки включить. Он вырубается если настройки слетают или при скачках напряжения.

Константин

проверь с другого телефона\ноута

Ва
Василий

Перезагрузи роутер. В настройках wifi роутера выстави режим 802.11 b/g/n и сохрани изменения.
В телефоне удали старое соединение и перезагрузи его. Потом заново подключись

Yu
Yuriy

Сбрось роутер на настройки по умолчанию и заново настрой