Тимур Донской

Как настроить wifi-роутер D-Link dsl2740u ?

Евгения

все подключили, далее в браузере 192.168.0.1 спросит логин и пароль admin admin, создаем новое pppoe там ваш логин и пароль на интернет. если есть привязка к маку подставляем нужный, далее выключаем сетевой экран если он там есть, ставим галочку на nat....ну и вроде бы все

Вета

Вместе с роутером должен быть диск, на котором имеются инструкции по настройке, а также программа быстрой настройки.