Вера Коновалова

почему у меня мобильный интернет вечером еле грузит а днем работает нормально интернет мегафон?

Хочу Секса .......

а почему днём в транспорте свободно а в час пик не протолкнуться.. так же и в интернете.. все пришли с работы и сразу сюда )))

Виталии Илькевич

Наверное, потому что многие вечером приходят и садятся за компьютер) А днем кто на учебе, кто на работе толком и не посидишь. По крайней мере у меня так 🙂 У меня мегафон.