Гайрат Жиянов

почему не работает мегафон-интернет

дома он работал замечательно, а как приехала в самару он у меня вообще стал плохо работать что делать?

Олег Хмелёв

обычно интернет не поддерживает роуминг-проверь баланс-у тебя наверное помегабайтно берут, все интернет тарифы безлимитные-только в домашнем регионе

Настена Сластена

это вообще такое непредсказуемое дело может далеко от антены или сеть сильно загружена

Витек Тофан

Возможно далеко станция и сигнал плохой . Или загруженность сети большая .