Иван Горкун

не работает интернет Samsung Galaxy S2 Мегафон

сверху в статусбаре показано, что интернет включен (мобильный) , показывает, что что-то отправляется, принимается, в общем показывает нормальную работу интернета.. . однако я не могу зайти ни на какой сайт хоть с оперы, хоть с других приложений.. . некоторое время повисит загрузка и вылетит табличка, мол неполадки с соединением.. . через Wi Fi все работает отлично, несколько раз удалял и присылал настройки интернета, безуспешно, ставил в телефон симку НСС, мобильный интернет работает хорошо, опять поставил Мегафунь, и интернет не работает... перепрошил модем, толку нет, перепрошивать андроид не стал, потому что надо все восстанавливать, в общем геморой... тем более есть предположение, что дело в операторе, а не в телефоне, ведь интернет от НСС работал.. . что делать?

какой же ты бл*дь логичный! пойду в машину ставить вай фай роутер! отвечать надо на заданный вопрос, а не страдать хернёй!

точно, при чем тут машина? может при том, что мне частенько приходится уезжать подальше от дома, где нет вай фая, но нужен интернет? может у вас и получается починить связь/телефон при помощи засовывания последнего в жопу, но мне уж точно это не поможет

На
Наташа

используй вай-фай

Роман Сазонов

Ты сделал все правильно, и трабл рельно в твоем провайдере. Пинай оператора, вот только не пойму, зачем тебе интернет? Зачем ты задаешь неправильно сформулированные вопросы, где ни слова про машину, если ты неадекватно реагируешь на ответы, тем более детей? Засунь в жопу свой самсунг, может это тебе поможет