Ан
Андрей

Какой нормальный фильм можно посмотреть?

Mister Elephant

Королевство полной луны.

Юля Борисенко

Хулиганы Зеленой Улицы
Описание.
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер (Элайджа Вуд) отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Уэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм.. . Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву... Фильм о том как из зачуханного ботаника можно стать главой фан движения.. .

Вообщем Мясо: ) Одни только драки чего стоят... Да и концовка поразительная...

Евгений

Мальчишник в Вегасе

Марина Матвеева

Монте-Карло (новый), Один дома, Как по маслу, Сумерки, Ищу друга на конец света, Петля времени, Выкрутасы, Помни меня, Милый друг.

Андрей Лакомов

области тьмы
если только
время
начало
исходный код
игры разума

Sofia Kulnichenko

Гюльчатай
Пусть говорят
Влюблён и безоружен
Люблю, потому что люблю
Реальный папа
Няньки
Черная метка
Жажда
Грозовые врота

Ринат Галиев

Директор
Враг мой
Офицер и джентльмен
Под покровом небес
Умереть молодым
Цельнометаллическая оболочка
Люди в черном
Тринадцатый этаж
Счастливые случаи
Ну ты и придурок! (2002)
Звездный десант
Жанна Д'Арк
Великолепный
Асы (1968)
Мария Тюдор (1966)

Сергей Ухин

дружинники ну просто уморительный фильм...