Андрей Загребаев

какой фильм клевый посмотреть? какой фильм клевый посмотреть?

Ри
Ринат

если хоца сильно пореветь-хатико, если посмеяться (вот тут уже на вкус на цвет) -белые цыпочки, такие разные близнецы (а вот здесь можно поспорить со знатоками кинематографа, потому что они присудили фильму 10 анти-наград (даж саундтрек номинировали как худший) сам фильм норм), просто посмотреть-война невест, шопоголик, 10 королевство (бывают люди, которые его не смотрели), а если ужастик или триллер-добро пожаловать ко мне в личку, напишу целый список с учетом ваших вкусов. =)))))

Научная Библиотека Мснк

Австралия
Фонтан
Пиджак
Господин никто