Юлия Большакова

Посоветуйте какой нибудь клевый фильм

Донни дарко смотрел клевый фильм))), пипец, начало, так норм, 2)убойные каникулы тоже хорошая комедия))) дуклесы- хуюклисы даже смотреть не стал бы, короче выбор пал на 1+1 и ща посмотрю чё за фильм похещение хайнекена)))

единственно почему я не хочу начинать смотреть 1+1-мне кажется я на нем засну)))) вообще в тему было бы посмотреть фильм на подобе 21 улицы (в русской неадекватно локализации мачо и батан) комедии)))

Надежда Нестерова

дони дарко, оч старый но хороший.

Валерия

"Начало" (2010 г.)

Татьяна Роман

Похищение Хайнекена

Ве
Вера

Я бы посмотрел скайлайн 2, но он наверно еще не вышел.)))

Елена Васильева

третий лишний

*****ольга Москва******

Области тьмы, Исходный код, Духлесс.

Александр Антошин

в значит вендетта

Татьяна Семёнова

однозначно 1+1 - по другому Неприкасаемые. Фильм - СУПЕР!

Ма
Мария

убойные каникулы
есть всё-любовь-комеди-триллер-и ваще супер