Денис Малинин

не могу смотреть онлайн фильмы

после 5-10 минут просмотра появляется зеленый экран. жму на паузу, перематываю и опять 5-10 минут и зеленный экран. и так на всех сайтах. подскажите что делать!!!! 111

Кс
Ксения

способ 1 обнови флеш плеер или наоборот поставь более позднюю версию
2 щёлкните по видео правой кнопкой мыши, выберите там пункт "параметры" и уберите галочку с пункта "включить аппаратное ускорение". После этого перезапустите браузер и всё будет работать.
3 Если Windows 7, то удалите в установленных обновлениях апдейты под номерами KB2750841 и KB2735855 (после их удаления требуется перезагрузка) . Это наверняка поможет.
4 если все три способа не помогли, и глюки есть так же в воспроизведении видео на компе - ставь новый кодеки !