Софья Каширская

Невозможно смотреть фильмы онлайн.

У меня такая проблема. Я во смотрю онлайн фильмы в интернете а у меня видео ужасно тормозит. Помогуте решить проблему. Я уже и чистил. не помогло.
Подскажите что делать.

И качество уменьшать пробовал. Неполучилось. Скорость отличная.

Вячеслав Тур

Скорость работы компьютера.

Денис Калистратов

уменьши качество фильма

Shain Khasiev

Возможно скорость интернет-соединения. Или если слабенькая машина смени качество изображения в правом нижнем углу, обычно в плеерах, там находится эта функция.
Попробуй еще обновить флеш-плеер.
Вот здесь скачай... http://www.adobe.com/

Александр Мизерник

Комп / ноут?
Винда лицка / сборка?
Трабла может быть в дровах видео.