Анна Милова

Можно ли смотреть фильмы на весь экран без ИГРОВОЙ ВИДЕОКАРТЫ?

Карту сняли, сказали в игры не в коем случае не пробовать даже играть, фильмы сказали что смотреть можно, но я боюсь что намертво засинет при просмотре на полный экран. Как думаете?

Иван

можно спакуха - даже под Атомом HD идет норм

Alexandr

конечно и в игры можно играть, только на встроенной графике они лагать будут а так ничего страшного не произойдет

Linar

какой экран? обычный 24-25 дюймов то любая видяха. Если на 52 дюйма, то чуток посильней надо (но не топовая игровая)

Дмитрий

Я в игры не играю, сижу только на встроенных видеокартах. Не на одном из моих ПК по сию пору проблем не возникало.