Владимир Казаков

а как сфоткать экран, потом куда смотреть

Ал
Александр

Открой нужную страницу один раз нажми на клавишу клавы Print Screen и открой потом Ms Paint нажми на пункт Вставить ---> Вставить. Потом Сохранить как ---> Изображение в формате JPEG

Иван

кнопак PrtCscSysRq справа в верху фозле ф 12. Пото заходи в паинт ctrl+v и готово

Бу
Булат

Нажимаешь кнопку PrtCsr (справа и чуть выше от Bacspace). Содержимое экрана помещается в буфер обмена.
Открываешь графический редактор пайнт. Создаешь там чистый рисунок и нажимаешь Ctrl+V . Из буфера обмена изображение с экрана попадает в твой рисунок.

Руслан

Кнопка Print Screen возле f12 потом в pain нажимаешь вставить))

Се
Семён

printscreen потом в прогу paint заходиш. Правка-Вставить и любуешься. А лучше Clip2Net скачай

Кирилл

а вот так вот анарджик