Юлия

Почему не на весь экран показывает в играх !?

почему в во всех играх при разрешении 1024 на 768 или более. . не показывает на ноутбуке на весь экран (Не растягивает )
а по краям черные полосы ...помогите что сделать? разрешение рабочего стола стоит 1366 на 768!За ранее спасибо !

Мария Зверева

У меня такая-же проблема была.. .
Надо просто обновить драйвера на видеокарту!
Там уже будет выбивать окошко настройки видеокарты и монитора после скачки и установки дров
а там уже просто поставить разрешение экрана на полный и все!!!

Алексей Ивахненко

в настройках игры выбери не оконный режим

Сергей Шуликин

потому что 1024 на 768 это не широкоэкранное разрешение, поставь 1024 на 600 к примеру