Ма
Марина

что делать если игра на компе не во весь экран показывает?

скачала игру а она как окошко вылазиет только... в настройках там исправляю а мне выдает (компьютер этого изменения не поддерживает) может надо программу какую-нибудь скачать?

эм.. тут где-то написано, что комп несовременный?

Гульнара Бекишева

нужно комп современный

Елена Петрова

Надо изменить разрешение монитора или установить "правило" - при запуске данной игры устанавливать определённое разрешение экрана (делается скриптом или в окне свойств экзешника игры. Так же можно попробовать поманипулировать с параметрами устанавливаемыми в окне установки разрешения экрана...