Гу
Гузель

Игры не запускаются во весь экран

У меня на ноуте все игры обрезаны по бокам, что делать? как настроить чтобы запускались во весь?

Алена Князева

ключевое слово или его часть на русском

Де
Денис

Обычно надо просто поменять настройки изображения в самой игре, либо, если вдруг в самой игре нельзя поменять, что вряд ли, то можно изменить данный параметр в настройках в меню автозапуска игры, если таковое имеется.

Ли
Лилия

Разрешение экрана больше у меня тоже самое в доте было сначало размер сделал вроде 16:9 (Скорее всего только это запомнил) А затем и настройки разрешения повыше

Makhach Varaev

А тебе не приходила в голову мысль что в играх просто нет такого разрешения изображения под монитор твоего ноутбука! Вот они и обрезаны как фильм в широкоформатном изображении на мониторе 3:4!