Ольга Маренкова

Аллоды не запускаются на весь экран

Аллоды не запускаются на весь экран, вместо этого просто белый экран.. . когда запускаю в оконном, то все ок, незнаю поможет это как то делу, но на XP все ок, но на семерке у меня вот такая проблема.. . помогите, кто чем может, людидобрые))

Дамир Сайфутдинов

в папке любой игры есть файл (блакнот) в нём всё можно настроить, и разрешение и фулскрин