Александр Лазарев

почему игра не на весь экран? почему игра не на весь экран? уже переустанавливал, всеровно также, что делать?

Munira

Может быть просто эта игра не расчитана под размер вашего экрана.
Или посмотрите в настройках самой игры.

Татьяна Фишина

так разверни в настройках

Михаил Аверьянов

Читать мысли не умеем, к сожалению. Информации никакой не написали. Даже название игры.

Андрей Сухачев

либо игра не расчитана на полный экран, либо разрешение маленькое

Василий Иванов

разрешение поменяй или разверни на весь экран

Бе
Беленькая

У меня такая проблема в Скайриме 5 была.

Андрей Голованов

Во время игры нажми ALT+ENTER - это разворот на полный экран

Наталья Шолохова

Наверное МостВантед пиратка.

Tik Yericyan

Если игра в оконном режиме, нажать одновременно клавиши КОНТРЛ и ЕНТЕР