Сергей Павлов

При запуске игры Enclave на весь экран таблица "не поддерживается" , переустанавливал не помогло. Но во время этой табли

цы я слышу звуки как я переключаюсь в главном меню

Я не могу поменять разрешение в игре, т. к. не могу зайти в настройки, т. к. вылазиет эта таблица

или как-то можно поменять настройки не заходя в игру, если да то скажите как плз

Эльмира Баева

Твой монитор не поддерживает такие настройки на полном разрешении игры, поменяй разрешение поставь в игре другое.