Анна Горшкова

Столкнулся с проблемой запуска игр не во весь экран, помогите чем сможете!

Игры запускались с черными полосками по бокам, по советам из инета включил масштабирование в параметрах видюхи, но теперь экран растянулся, и полосы появились сверху и снизу. . Как исправить, подскажите? ? P.S в fifa13 вообще даже клавиатуры не видит, еще и экран растянут..

Сделал так как сказали, появились опять полосы по бокам!

Так у меня встроенный монитор, то есть у меня ноутбук!

Мария Таранова

1) Поставьте неродное разрешение на рабочем столе
2) В настройках видеокарты, поставьте "сохранять пропорции" (меняя режимы добейтесь этих заветных полос по бокам)
3) Поставьте снова родное разрешение

Или

В мониторе включите сохранение пропорций (если есть такая)

В некоторых мониторах не работает эта функция при кабеле ДВИ-Д (из-за несовместимости с видеокартой) , тогда придется покупать старый добрый ВГА-кабель.