Ка
Карина

Проблема с запуском игр в полный экран

Проблема с запуском любой игры.. .
1. При запуске в полный экран монитор как будто переключает или режим, или канал автоматом.
При это игра может вообще не запуститься и просто будет черный экран, так еще экран гаснет как после выключения.
Если игра запустилась то графика так сказать (жованая) разрешение такое чувство как будто 800-600 и текст пиксели сплошные, толком не разобрать.. .
Это при том что разрешение экрана 1360-768.
Изменение разрешения на прямую в игре графику улучшает но все равно пикселит жутковато.

2. При запуске в окне графика как надо и положено по настройкам.. . канал не переключается и все ок.
Но это окно.

Что делать и как исправить запуск в полный экран?

монитор Sony BRAVIA главный через HDMI
видюха GIGABYTE "GV-N670OC-4GD"
Мать Maximus V Extreme
i7, 16Гигов ОЗУ

Дрова свежие, разрешение в норме.
Предчувствие говорит что при запуске экран темнеет и как происходит переключение канала.. . что то в этом.. .
Кабель менял аж 3)))

Виталик Моисеев

обновить дрова на видюху, конкретно уточнить разрешение монитора и сравнить Ыгос тем, что игра поддерживает. Из-за разницы могут быть эти глюки.