Анютка Александрова

что делать если при просмоте онлайн фильмов он показывает кадрами. скорасть норм.

Иван

Так бывает. Попробуй перезагрузить страницу. Если данная проблема повторяется и с другими фильмами то значит дело все - же в твоем провайдере. Срочно меняй.

Елена Некрасова

Вам нужно смотреть фильмы, в надежных и быстрых проигрывателях, как ВК или YouTube,
самодельные проигрыватели видео, как правило проходят долгую буферизацию,
в следствии чего - у Вас все тормозит.

Дмитрий Искатель

Попробуйте увеличить кеш в браузере, если настройки позволяют.