Юл
Юля

Как зайти вконтакт что бы я не был в онлайн не показывал???

Андрей Лакомов

зайти в контакт во сне.

желаю удачи!

Жанна

Никак

Гайшута Сабитова

зайди на МОЯ СТРАНИЦА, и минут 10 ничего не делай, потом можешь хоть сколько лазить по вконтакту и ты будешь виден как офлайн, (ТОЛЬКО конешно не заходи на МОЯ СТРАНИЦА И НА ЛИЧЕВЫЕ СТРАНИЦЫ ДРУЗЕЙ И др людей, а на все остальное музыку слушать, видео смотреть, по группам лазить - можешь хоть сколько)

Todasca

Установи в гугл магазине программу VKOffline http://my-chrome.ru/2011/10/rasshirenie-vkontakte-offline/
Но там только сообщения отправлять можно, а так, по страницам, в группах и т. д. лазить нельзя