Дмитрий Струков

видео лагает при просмотре онлайн. когда скачаю норм. что делать?

от скорости не зависит, ибо прогружает до конца. на локально места достаточно

Энвер Джапаров

Возможно засорен локальный диск С

Ольга Бреева

Проверьте скорость соединения с интернетом. Обычно начинает тормозить когда скорость падает.

Паша Колосов

кривой флэш плеер. Жрет непомерно ресурсов и криво работает сам по себе. попробуйте его обновить и в браузере не открывать тучу закладок одновременно, ибо он при этом тормозит систему также. А если в фоне еще видео крутится то аще, ппц. Поставьте в браузер плагин Flashblock, который будет блокировать, до принудительного просмотра, флэшролики. Кстати Прогрузка до конца, ролика не дает 100% гарантию, что флэшплеер за чем-то не полезет в инет или не захочет еще ролик подкачать. Например, при открытии в полный экран, он автоматически может заново загружать ролик, в большем разрешении. Ну и антивирусы тоже вносят свою лепту в общую работу системы. Сейчас большинство из них "тяжелые" а толку ноль. Вирусы есть такие, что приходится в ручную удалять, антивири их в принципе опознать не могут.