Маша Мухина

плохая скорасть интернета что делать

Александр Бовт

У Вашего провайдера должен быть свой сайт. Ау Вас там личный кабинет. . Прямо на сайте можно воспользоваться разными услугами. Так же и изменить выбранный Вами тариф. . Измените, например на "джаз"...это увеличивает скорость. Чуть больше будете платить. Но не много. Или меняйте провайдера!
Как очистить кеш браузера!

http://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache Удачи!

Александер П

провайдера менять своего

Ал
Алексей

поменяй интернет

Марина Потапова

проверьте может еще кто-то подключился к вам. мы лично поймали такого дельца

Лена Ларюточкина

Добавь скорости.... или провайдера поменяй

Владимир Птицын

ну для начала бары поудаляй вирусняки почисть пеестр прочисть или винду поменяй а если не поможет меняй оператора

?*
??????????? ****

выключи посторонние программы имеющие доступ в интернет
отключи авто обновления (windows и т. д)

Св
Светлана

3 дня назад, у меня была проблема. интернет глючил, а скорость была такая, что можно было уснуть.
я обратилась к знающему человеку. так оказалось, у меня было 14 троянских программ и 10 вирусов в компьютере.
он все почистил, и все в порядке. так что, не спешите менять провайдера.
удачи Вам!!!