Ирина Михайлова

что делать если игра warface тупит а скорасть интернета 100.0 Мбит/с

Николай Шумейко

Снизьте качество графики и лаги скорее всего пройдут, если проблема останется, то Ваша система не соответствует минимальным системным требованиям игры. Возможно, у Вас слишком слабая видеокарта. Чтобы увеличить производительность игры, завершите процессы всех невостребованных программ через диспетчер задач.

Филиппов Вадим

Зайти с другого браузера

Лариса Коршунова

Убери вертикальую синхронизацию и у торент выключи
К томуже скорости 100 мб быть не может технически

Юлия Кадова

такаеже хрень сам не знаю чо делать вот в чём моя проблема скорость у мя 100кб в с но когда сахажу в игру вечером особенно наченает лагать скорость рывками идет то 0 15сек и реско 219 и так почти всё время но странице грузит не рывками норм