Егор Сосков

У меня написано скоросьть интернета 100.0 Мбит/с ето хорошо или плохо

Виктор Бронников

а это сколько в час ?

Ху
Хуй

Написано где?

Лена Богданова

В подъезде наверное))

Юлия Бенделиани

смотря где написано
если на модеме то это связь компа с модема а не скорость инет соединения
а если в договоре с провайдером то нормально

Наталия Касьяник

Это стандартная величина инета в сетевом окружении, у меня тоже пишет 100 Мбит/с, а тариф у меня оплачен 7 Мбит/с.

E Кайрбек

ты крут!))

Ирина Кургузова

Если это пишут в трее - то хорошо. Сам когда-то загонялся подобным вопросом))